Скрыть уведомление
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые потребители, с 1 января 2020 Вы можете обратиться в Севтеплоэнерго по единому БЕСПЛАТНОМУ многоканальному номеру 8-800-777-00-19

Запущен в эксплуатацию «Личный кабинет»

с возможностью подписания заявок/документов на подключение к сетям теплоснабжения  ЭЦП

доступ к «Личному кабинету» с функционалом ЭЦП  организован по ссылке

Инструкция пользователя доступна по ссылке

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Всегда быть первой

9.11.2017

Всегда быть первой«Если вы хотите, чтобы дело было сделано, найдите занятого человека, и он поручит это сделать своему секретарю», – такую мысль выразил американский писатель Элберт Хаббард (1859 — 1915 гг.). С тех пор ничего не изменилось. Сегодня на любом предприятии у руководителя есть свой помощник. Являясь «правой рукой» директора, секретарь в своей работе совмещает функции разных специалистов: психолога, организатора, делопроизводителя. От результатов его работы зависит деятельность всего предприятия.

Такой помощник руководителя есть и в ГУПС «Севтеплоэнерго». Галина Николаевна Дущак на предприятии работает 20 лет, большую часть из которых она посвятила себя профессии секретаря руководителя.
Ответственная, энергичная, коммуникабельная, имеет организаторские способности, обладает чувством юмора, всегда четко выполняет поставленные руководством задачи. И это далеко не весь перечень ее деловых качеств.

Галина Николаевна Дущак родилась в Сибири, в  городе Славгороде Алтайского края. С детства занималась лыжным спортом. В подростковом возрасте Галина увлеклась биатлоном (зимнее спортивное двоеборье: лыжная гонка и стрельба из винтовки).
«Этот вид спорта соответствует моему темпераменту, – говорит Галина Николаевна. – Я и в жизни всегда поражаю намеченную цель».
В 17 лет Галина переехала из родного Славгорода в другой славный, достойный поклонения город. Ведь именно так Севастополь переводится с греческого языка.  С большим упорством, жизненной энергией и оптимизмом Галина боролась с жизненными трудностями, встававшими на ее пути.

Девушка всегда отличалась лидерскими качествами. Ей доверяли работу с документами и организацию культурно-массовых мероприятий.
Однажды ей предложили работу в «Севтеплоэнерго», и она, не раздумывая, согласилась. Чтобы ближе познакомиться с коллективом, сначала она работала в отделе кадров предприятия, затем ей предложили должность секретаря руководителя.
— Поначалу было психологически очень тяжело, – вспоминает Галина Николаевна. – Но нет цели без трудностей. Когда работаешь с населением, каждого необходимо выслушать, понять, дать совет. Хорошо, если человек сказанное тобой принял к сведению. Довольным остаешься и ты. Но люди по своей сути разные. Бывало, что и успокоительные капли вместе пили с посетителями, долго говорили, решали проблему и, наконец, приходили к консенсусу.
За годы работы на предприятии «Севтеплоэнерго» у секретаря руководителя было многих ярких и незабываемых дней. Галина Николаевна всегда в движении, поэтому для нее один рабочий день никогда не похож на другой.
Галина Николаевна успевает решать не только рабочие вопросы. Организовывает культурно-массовые мероприятия. Участвует в спортивных соревнованиях. Ее девиз по жизни: «Всегда быть первой».
О своем коллективе Галина Николаевна всегда отзывается только с любовью и уважением:
— У нас единая команда. Один за всех и все за одного. А потому и каждый день приносит радость, — сказала Галина Николаевна Дущак в заключение нашей беседы.