Скрыть уведомление
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые потребители, с 1 января 2020 Вы можете обратиться в Севтеплоэнерго по единому БЕСПЛАТНОМУ многоканальному номеру 8-800-777-00-19

Запущен в эксплуатацию «Личный кабинет»

с возможностью подписания заявок/документов на подключение к сетям теплоснабжения  ЭЦП

доступ к «Личному кабинету» с функционалом ЭЦП  организован по ссылке

Инструкция пользователя доступна по ссылке

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Завоевали золото!

11.08.2020

Завоевали золото!

9 августа, в рамках проведения большого спортивного фестиваля в честь Дня физкультурника и Всероссийского олимпийского дня, в парке им. А. Ахматовой состоялось торжественное награждение победителей Спартакиады трудящихся г. Севастополя – 2020, в которой приняли участие 10 команд.

Сборная ГУПС «Севтеплоэнерго» стала золотым призером Спартакиады, опередив по сумме набранных баллов в общекомандном зачете всего лишь на 50 очков команду 13-го судоремонтного завода. Третье место у команды «МФЦ».

«Спортсмены «Севтеплоэнерго» были нацелены только на самый высокий результат и упорно шли к победе. Много тренировались. Да, были и травмы, и падения, и другие непредвиденные ситуации, но они не отступили, дошли до конца и выполнили поставленную задачу и в этом им помогли командный дух, смелость и упорство», — сказала председатель профсоюзной организации ГУПС «Севтеплоэнерго» Евгения Хребтова.

Напомним, Спартакиада трудящихся — 2020 стартовала 22 февраля. Спортсмены соревновались в пяти видах спорта: настольном теннисе, баскетболе, волейболе, мини-футболе, плавании. В связи со сложившейся неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в городе из-за коронавируса 17 марта спартакиада была приостановлена.  После стабилизации обстановки с 11 июля возобновились спортивные соревнования среди трудовых коллективов города.