Скрыть уведомление
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые потребители, с 1 января 2020 Вы можете обратиться в Севтеплоэнерго по единому БЕСПЛАТНОМУ многоканальному номеру 8-800-777-00-19

Запущен в эксплуатацию «Личный кабинет»

с возможностью подписания заявок/документов на подключение к сетям теплоснабжения  ЭЦП

доступ к «Личному кабинету» с функционалом ЭЦП  организован по ссылке

Инструкция пользователя доступна по ссылке

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Завершаются работы по обеспечению безопасности и антитеррористической защищенности котельной в Гагаринском районе

28.01.2019

ГУПС «Севтеплоэнерго» продолжает работу по приведению объектов топливно-энергетического комплекса, подлежащих категорированию, в соответствие правилам безопасности и антитеррористической защищенности.

Завершаются работы по обеспечению безопасности и антитеррористической защищенности котельной в Гагаринском районе

В настоящее время согласно утвержденному плану на данных объектах уже выполнен значительный объем работ. В том числе работы завершаются и на одной из крупных газовых котельных, расположенной в Гагаринском районе.

На данной котельной выполнена актуализация паспорта безопасности. При входе на объект установлен контрольно-пропускной пункт, досмотровая площадка для автомобильного транспорта, приобретены средства обнаружения металлических предметов и взрывчатых веществ. Котельная находится под круглосуточной охраной. По периметру объекта размещены предупредительные и разграничительные знаки, установлена система звукового оповещения и мн. другое.

В целях повышения уровня безопасности проводится модернизация ограждения на объекте с установкой новой системы видеонаблюдения и охранной сигнализации.

Все запланированные мероприятия по обеспечению безопасности категорированных объектов, в том числе и данной котельной, ГУПС «Севтеплоэнерго» будут реализованы до конца текущего квартала 2019 года.

Пресс-служба ГУПС «Севтеплоэнерго»