Скрыть уведомление
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые потребители, с 1 января 2020 Вы можете обратиться в Севтеплоэнерго по единому БЕСПЛАТНОМУ многоканальному номеру 8-800-777-00-19

Запущен в эксплуатацию «Личный кабинет»

с возможностью подписания заявок/документов на подключение к сетям теплоснабжения  ЭЦП

доступ к «Личному кабинету» с функционалом ЭЦП  организован по ссылке

Инструкция пользователя доступна по ссылке

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Завершается отопительный сезон 2022-2023гг.

21.04.2023

С 21 апреля завершается отопительный сезон 2022-2023гг., такое решение принято вчера на заседании Правительства города Севастополя (Постановление №192-ПП от 20.04.2023г.). Нынешний отопительный период продлился 183 дня.

«Отопительный сезон мы провели на должном уровне и без сбоев. Безусловно, возникали сложности в работе, но, благодаря профессионализму сотрудников, все задачи решались оперативно и в штатном режиме. Повреждения на тепловых сетях предприятия устранялись в нормативные сроки. Благодарю всех сотрудников за профессиональную и слаженную работу», – отметил директор ГУПС «Севтеплоэнерго» Дмитрий Горбунов.

Завершив осенне-зимний период, предприятие приступает к гидравлическим испытаниям тепловых сетей с целью выявления и своевременного устранения «тонких» мест на участках (График гидравлических испытаний размещен на сайте предприятия https://sevastopolteplo.ru/). Это позволит минимизировать порывы трубопроводов во время прохождения нового отопительного сезона 2023-2024гг.

После гидравлических испытаний начнутся плановые текущие и капитальные ремонты основного и вспомогательного оборудования котельных, а также замена и ремонт ключевых участков тепловых сетей с высоким износом.