Скрыть уведомление
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые потребители, с 1 января 2020 Вы можете обратиться в Севтеплоэнерго по единому БЕСПЛАТНОМУ многоканальному номеру 8-800-777-00-19

Запущен в эксплуатацию «Личный кабинет»

с возможностью подписания заявок/документов на подключение к сетям теплоснабжения  ЭЦП

доступ к «Личному кабинету» с функционалом ЭЦП  организован по ссылке

Инструкция пользователя доступна по ссылке

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Заплати вовремя за тепло – получи теплый год в подарок

15.11.2021

Скоро Новый год, а это значит, что настает время подарков. ГУПС «Севтеплоэнерго» тоже готовит подарки для своих потребителей.
В преддверии Нового года предприятие вновь инициирует акцию «Теплый год в подарок». Условия акции просты и неизменны на протяжении всех лет ее проведения.

Чтобы стать участником акции, необходимо с 1 по 25 декабря 2021 года полностью оплатить текущие платежи и погасить задолженность, если она имеется, за отопление и горячую воду.
Каждый из десяти победителей акции получит подарочный сертификат на возмещение стоимости отопления в течение года.

«Целью данной акции является повышение платежной дисциплины граждан. А в благодарность за своевременно оплачиваемые услуги мы дарим нашим потребителям возможность в течение следующего года сэкономить на оплате за отопление, — сказал директор ГУПС «Севтеплоэнерго» Дмитрий Горбунов, добавив, что «финансовая стабильность предприятия – это возможность в плановом режиме выполнять свои обязательства перед горожанами по обеспечению их качественным теплом».

Принять участие в акции может любой гражданин РФ, являющийся потребителем услуг ГУПС «Севтеплоэнерго», который получает платежные квитанции за услуги теплоснабжения от ГУПС «ЕИРЦ». Исключение составляют граждане, которые выполнили в установленном порядке переустройство своих жилых помещений путем установки индивидуального отопления.

При наличии у потребителя нескольких лицевых счетов участвовать в акции можно по каждому из них в отдельности.
Итоги акции будут подведены 9 января по 1 февраля 2022 года.
Подробнее об условиях проведения акции можно узнать здесь , а также по многоканальному телефону 8 800 777 00 19 .