Скрыть уведомление
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые потребители, с 1 января 2020 Вы можете обратиться в Севтеплоэнерго по единому БЕСПЛАТНОМУ многоканальному номеру 8-800-777-00-19

Запущен в эксплуатацию «Личный кабинет»

с возможностью подписания заявок/документов на подключение к сетям теплоснабжения  ЭЦП

доступ к «Личному кабинету» с функционалом ЭЦП  организован по ссылке

Инструкция пользователя доступна по ссылке

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Воспитываем достойную смену

13.03.2019

Коллектив ГУПС «Севтеплоэнерго» обновляется, на работу приходят перспективные сотрудники. Сегодня несколько молодых специалистов стажируются на нашем предприятии, один из них – выпускник Чусовского индустриального техникума по специальности «электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования» Павел Бычков.

Воспитываем достойную смену

Молодой человек опыта работы не имел, его приняли на стажировку с испытательным сроком. Павел Бычков с энтузиазмом взялся осваивать теорию на практике. К нему определен опытный наставник, грамотный специалист электромонтер 6 разряда Сергей Юрьевич Бордонос.

 

Стажировка проходит на одной из крупных котельных ГУПС «Севтеплоэнерго» – «Муссон». Сергей Юрьевич положительно отзывается об ученике, отмечает, что «парень сообразительный, грамотный и со временем займёт достойное место среди профессионалов электрослужбы».

 

Елена Витальевна Березанская, начальник электрослужбы ГУПС «Севтеплоэнерго», отмечает: «Кадры решают всё на любом производстве. Работа электромонтёра связана с повышенной опасностью, поэтому жизненно необходимо иметь не только специальное образование и теоретические знания, но и практический навык работы. Хороший электромонтер – на вес золота, так как непросто найти специалиста в этой отрасли. Отрадно, что в подразделении электрослужбы есть мастера своего дела, готовые передать практический опыт, воспитать молодежь в лучших традициях трудового коллектива, чтобы они продолжили дело настоящих профессионалов и тем самым развивали предприятие. Ведь молодые сотрудники – это наше будущее!»