Скрыть уведомление
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые потребители, с 1 января 2020 Вы можете обратиться в Севтеплоэнерго по единому БЕСПЛАТНОМУ многоканальному номеру 8-800-777-00-19

Запущен в эксплуатацию «Личный кабинет»

с возможностью подписания заявок/документов на подключение к сетям теплоснабжения  ЭЦП

доступ к «Личному кабинету» с функционалом ЭЦП  организован по ссылке

Инструкция пользователя доступна по ссылке

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Восемь единиц новой спецтехники пополнили автопарк ГУПС «Севтеплоэнерго»

25.01.2021

24 января на площади Нахимова состоялась презентация коммунальной техники для предприятий ЖКХ, которая была приобретена в рамках действующего соглашения правительства Севастополя с правительством Москвы. Новую спецтехнику представил Губернатору города Михаилу Развожаеву директор Департамента городского хозяйства Евгений Горлов.

Новая спецтехника поступила на вооружение и в ГУПС «Севтеплоэнерго»: два экскаватора, две сварочные машины, два самосвала, одна краноманипулярная установка и один автокран. О преимуществах и основных характеристиках новых транспортных средств губернатору рассказал директор ГУПС «Севтеплоэнерго» Дмитрий Горбунов.
Восемь единиц новой спецтехники пополнили автопарк ГУПС «Севтеплоэнерго»

Он отметил, что «новые автомобили отвечают всем техническим характеристикам, необходимым для выполнения ремонтных работ. Среди закупленных для нужд предприятия транспортных средств — краноманипуляторная установка. Ранее мы данную технику привлекали. Сейчас у нас будет свой транспорт, это позволит минимизировать наши затраты».

Все транспортные средства уже зарегистрированы и со следующей недели будут запущены в производственные процессы.