Скрыть уведомление
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые потребители, с 1 января 2020 Вы можете обратиться в Севтеплоэнерго по единому БЕСПЛАТНОМУ многоканальному номеру 8-800-777-00-19

Запущен в эксплуатацию «Личный кабинет»

с возможностью подписания заявок/документов на подключение к сетям теплоснабжения  ЭЦП

доступ к «Личному кабинету» с функционалом ЭЦП  организован по ссылке

Инструкция пользователя доступна по ссылке

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Водитель экскаватора «Севтеплоэнерго» занял 2 место на профессиональном конкурсе

28.04.2021

Завершается городской конкурс «Севастопольские мастера-2021». Финальным испытанием для сотрудников нашего предприятия стало соревнование за звание «лучший по профессии» среди водителей экскаватора. ГУПС «Севтеплоэнерго» на конкурсе представил Роман Клипачев.

Конкурс состоял из двух этапов: практического и теоретического. На практике участники конкурса должны были продемонстрировать виртуозное управление транспортным средством, навыки фигурного вождения, умение маневрировать задним ходом, забивать ковшом экскаватора мяч в ворота, а также на время погрузить 10 полных ковшей с грунтом в КАМАЗ.

Теорию конкурсанты сдавали по билетам: отвечали на пять вопросов, касающихся устройства и принципа работы, а также правил эксплуатации экскаватора. Кроме этого, в билетах были вопросы на знание Правил дорожного движения, техники безопасности и оказания первой медицинской помощи.

Победителем стал представитель «Водоканала». Роман Клипачёв занял почётное второе место. Поздравляем его и желаем дальнейших успехов. Кстати, на предприятии Роман работает с 2008 года и уже не первый раз учувствует в конкурсе. И мы надеемся, что в следующий раз ему обязательно удастся завоевать первое место.