Скрыть уведомление
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые потребители, с 1 января 2020 Вы можете обратиться в Севтеплоэнерго по единому БЕСПЛАТНОМУ многоканальному номеру 8-800-777-00-19

Запущен в эксплуатацию «Личный кабинет»

с возможностью подписания заявок/документов на подключение к сетям теплоснабжения  ЭЦП

доступ к «Личному кабинету» с функционалом ЭЦП  организован по ссылке

Инструкция пользователя доступна по ссылке

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Во время новогодних праздников все технические службы «Севтеплоэнерго» будут работать в режиме повышенной готовности

29.12.2018

С 30 декабря по 8 января в ГУПС «Севтеплоэнерго» должно быть организовано усиленное дежурство специалистов всех технических служб предприятия, отвечающих за безопасность и бесперебойное теплоснабжение. Соответствующий приказ пописан руководством предприятия, сообщил заместитель технического директора по эксплуатации Владимир Говоров.

Он отметил, что аварийно-диспетчерская служба (АДС) предприятия будет работать в режиме повышенной готовности, круглосуточно (тел.: +7 (8692) 54-54-19, +7 (8692) 54-54-73, +7 (8692) 41-79-79; Северная сторона +7 (8692) 71-43-82, +7 (8692) 71-46-19).

Во время новогодних праздников все технические службы «Севтеплоэнерго» будут работать  в режиме повышенной готовности

В настоящее время проведен инструктаж оперативного персонала АДС по взаимодействию и координации действий с Единой диспетчерской службой города и управляющими компаниями в случае возникновения нештатных ситуаций.  Также проинструктирован персонал энергорайонов и служб по координации действий в случае возникновения порывов на тепловых сетях или выхода из строя оборудования и организации аварийно-восстановительных работ в нормативные сроки. Для проведения ремонтно-восстановительных работ на энергорайонах обеспечен необходимый запас материалов, проверяется  работоспособность ДГУ. На угольные и мазутные котельные организован завоз топлива согласно заявкам.

Ответственные лица будут осуществлять дежурство в праздничные дни согласно утвержденному на предприятии графику.

Пресс-служба ГУПС «Севтеплоэнерго»