Скрыть уведомление
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые потребители, с 1 января 2020 Вы можете обратиться в Севтеплоэнерго по единому БЕСПЛАТНОМУ многоканальному номеру 8-800-777-00-19

Запущен в эксплуатацию «Личный кабинет»

с возможностью подписания заявок/документов на подключение к сетям теплоснабжения  ЭЦП

доступ к «Личному кабинету» с функционалом ЭЦП  организован по ссылке

Инструкция пользователя доступна по ссылке

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В «Севтеплоэнерго» выбрали лучшего электромонтера

13.04.2018

12 апреля на предприятии «Севтеплоэнерго» состоялся ежегодный конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди электромонтеров.

Уже не первый год пальму первенства в этом конкурсе удерживает  электромонтер по ремонту и обслуживанию электроборудования 6-го разряда 6-го энергорайона Анатолий Владиславович Петров.  В этом году по итогам набранных баллов он вновь занял первое место.

  В «Севтеплоэнерго» выбрали лучшего электромонтера

Всего в конкурсе участвовало 7 человек, которые показали высокий уровень знаний во время отборочных конкурсов на районах (С.В. Усов — элекромонтер 1-го энергорайона, В.В. Яковенко — электромонтер 2-го энергорайона, С.Ю. Бордонос — электромонтер 3-го энергорайона, Б.И. Бондарь, А.В. Чайка, И.С. Зуткин — электромонтеры 4-го энергорайона, А.В. Петров – электромонтер 6-го энергорайона).

— Уровень подготовки у всех участников довольно высокий. Это технически грамотные и подготовленные специалисты. Профессия электромонтера требует постоянного обучения, повышения уровня своих знаний, без этого никак нельзя в нашей профессии, потому что охрана труда и техника безопасности стоят во главе угла, — сказала председатель конкурсной  комиссии, начальник электрослужбы Елена Березанская.

Конкурсанты отвечали по билетам на девять вопросов, касающихся как теории, так и практики. Для полноты оценки уровня знаний участников члены комиссии задавали им дополнительные вопросы. Безусловно, претенденты на звание лучшего в своей профессии волновались, для кого – то этот конкурс проходил впервые. По итогам набранных баллов свое звание «Лучший электромонтер предприятия» вновь подтвердил Анатолий Петров.

Анатолий Петров работает на  предприятии «Севтеплоэнерго»  с  1 августа 1999 года в должности электромонтера.

 

2-е место занял электромонтер В.В. Яковенко, 2-й энергорайон, 3-е – электромонтер С.Ю. Бордорос, 3-й энергорайон.

 

Пресс-служба ГУПС «Севтеплоэнерго»

 

В «Севтеплоэнерго» выбрали лучшего электромонтера