Скрыть уведомление
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые потребители, с 1 января 2020 Вы можете обратиться в Севтеплоэнерго по единому БЕСПЛАТНОМУ многоканальному номеру 8-800-777-00-19

Запущен в эксплуатацию «Личный кабинет»

с возможностью подписания заявок/документов на подключение к сетям теплоснабжения  ЭЦП

доступ к «Личному кабинету» с функционалом ЭЦП  организован по ссылке

Инструкция пользователя доступна по ссылке

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В «Севтеплоэнерго» наградили «Лучших по профессии»

9.06.2021

Директор ГУПС «Севтеплоэнерго» Дмитрий Горбунов совместно с председателем профсоюзной организации предприятия Евгенией Хребтовой в торжественной обстановке вручили победителям ежегодного смотра-конкурса на звание «Лучший по профессии» среди рабочих профессий дипломы и ценные призы.

В «Севтеплоэнерго» наградили «Лучших по профессии»

Дмитрий Горбунов поздравил победителей и отметил: «Конкурсы профессионального мастерства проводятся на нашем предприятии не первый год и дают возможность работникам  предприятия проверить свои силы и знания. Я рад, что в очередной раз конкурс показал, что в «Севтеплоэнерго» работают прекрасные специалисты, профессионалы своего дела! Хочу обратить внимание, что победитель конкурса получает не только признание, но еще и очень приятные бонусы, и это не только призы и подарки, это надбавка к заработной плате за профессиональное мастерство, которая выплачивается победителю в течение всего года. Это является прекрасным стимулом и мы надеемся, что из года в год количество участников будет только расти. А всем, кто победил, мы желаем не останавливаться на достигнутом, и дальше расти профессионально».

В свою очередь Евгения Хребтова также поблагодарила всех участников конкурса: «Спасибо Вам за участие, за ваши старания и успехи. Конкурс – это большой труд, без подготовки ничего не получится. Вы в очередной раз показали высокий уровень профессионального мастерства и отличное знание теории. Желаю вам и дальше так держать!»

Напомним, Людмила Бортник (1-ЭНР) победила в номинации «Оператор котельной». Лучшим среди машинистов экскаваторов стал Роман Клипачев, лучшим водителем автомобиля признан Александр Шелковой. Среди слесарей по ремонту автомашин 1 место у Антона Ковальского. Андрей Михненко (Севастопольская ТЭЦ)) – победитель среди электромонтеров. Константин Ершов (3-ЭНР) – лучший слесарь-ремонтник. Лучшим среди электрогазосварщиков стал Дмитрий Мацкевич (ремонтно-строительный цех).

#севтеплоэнерго #конкурспрофмастерства #победители