Скрыть уведомление
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые потребители, с 1 января 2020 Вы можете обратиться в Севтеплоэнерго по единому БЕСПЛАТНОМУ многоканальному номеру 8-800-777-00-19

Запущен в эксплуатацию «Личный кабинет»

с возможностью подписания заявок/документов на подключение к сетям теплоснабжения  ЭЦП

доступ к «Личному кабинету» с функционалом ЭЦП  организован по ссылке

Инструкция пользователя доступна по ссылке

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В период морозов севастопольские теплоэнергетики отработали безаварийно

13.02.2020

Специалисты ГУПС «Севтеплоэнерго» и Севастопольской ТЭЦ в период резкого похолодания, которое установилось в Севастополе с 5 по 10 февраля, работали в усиленном режиме, чтобы не допустить отказа в работе системы теплоснабжения.

«К резкому понижению температуры наружного воздуха мы подготовились заблаговременно. Были сформированы дополнительные дежурные бригады, проведены инструктажи персонала по взаимодействию и координации действий с Единой диспетчерской службой города и управляющими компаниями в случае возникновения нештатных ситуаций на объектах электро- и теплоснабжения и организации ремонтно-восстановительных работ в кратчайшие сроки. Во время морозных дней все технические службы отработали слаженно, перебоев в подаче теплоснабжения допущено не было», — сообщил заместитель технического директора ГУПС «Севтеплоэнерго» Владимир Говоров.

На сегодняшний день все котельные, тепловые сети, центральные тепловые пункты, а также ТЭЦ находятся в работе. Оборудование работает в штатном режиме, котельные работают по температурному графику.