Скрыть уведомление
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые потребители, с 1 января 2020 Вы можете обратиться в Севтеплоэнерго по единому БЕСПЛАТНОМУ многоканальному номеру 8-800-777-00-19

Запущен в эксплуатацию «Личный кабинет»

с возможностью подписания заявок/документов на подключение к сетям теплоснабжения  ЭЦП

доступ к «Личному кабинету» с функционалом ЭЦП  организован по ссылке

Инструкция пользователя доступна по ссылке

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В ГУПС «Севтеплоэнерго» вручили подарочные сертификаты победителям ежегодной акции «Теплый год в подарок»

10.02.2023

В ГУПС «Севтеплоэнерго» вручили подарочные сертификаты победителям ежегодной акции «Теплый год в подарок»
Участниками традиционной акции «Теплый год в подарок» стали севастопольцы, у которых по состоянию на 20 декабря 2022 года отсутствовала задолженность за коммунальные услуги по отоплению и горячему водоснабжению.
10 победителей получили денежные сертификаты, которые не подлежат обналичиванию. Эквивалентная денежному сертификату сумма будет зачислена на лицевые счета победителей в качестве оплаты за коммунальную услугу по отоплению.
Евгений Сухенко, финансовый директор предприятия, отметил: «Основная цель акции – поощрение добросовестных потребителей. Своевременно произведенная населением оплата – это финансовая стабильность предприятия. Это позволяет нам модернизировать оборудование, в полном объёме рассчитываться с поставщиками, экономить на кредитах. Также это даёт возможность «Севтеплоэнерго» выполнять свои обязательства перед горожанами своевременно и качественно». Отметим, что собираемость платежей за услуги теплоснабжения в 2022 году составила 98%.
Для всех победителей выигрыш стал приятным финансовым подспорьем в наступившем году. Они благодарили сотрудников предприятия за приятный сюрприз и профессиональную работу, пожелали предприятию успешной работы. Севиль Идиева поделилась, что сначала даже не поверила в такую удачу. Она живет в Севастополе второй год и в её квартире всегда тепло и комфортно.
Людмила Куцаева оплачивает вовремя все услуги: «Я долгов не люблю и не коплю их. Надеюсь, что все платят вовремя. Для меня новость о получении сертификата стала неожиданностью, никогда ничего не выигрывала. Это в первый раз и я очень рада!»
Напомним, что акция «Теплый год в подарок» прошла в пятый раз. В ней приняли участие более 80 тысяч лицевых счетов.
Мы поздравляем победителей, желаем им побольше приятных сюрпризов и благодарим за своевременную оплату наших услуг!