Скрыть уведомление
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые потребители, с 1 января 2020 Вы можете обратиться в Севтеплоэнерго по единому БЕСПЛАТНОМУ многоканальному номеру 8-800-777-00-19

Запущен в эксплуатацию «Личный кабинет»

с возможностью подписания заявок/документов на подключение к сетям теплоснабжения  ЭЦП

доступ к «Личному кабинету» с функционалом ЭЦП  организован по ссылке

Инструкция пользователя доступна по ссылке

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

У предприятия «Севтеплоэнерго» теперь есть логотип

4.08.2017

У предприятия  «Севтеплоэнерго» теперь есть логотипРазработка логотипа ГУПС «Севтеплоэнерго» велась в несколько этапов. Сначала на предприятии был проведен конкурс на «Лучший логотип» среди работ, представленных сотрудниками ГУПС «Севтеплоэнерго». Из большого количества предложенных вариантов логотипа комиссия, созданная из числа сотрудников предприятия, отобрала пять.

Они  были направлены на доработку в дизайнерскую фирму.
За основу официального логотипа предприятия «Севтеплоэнерго» профессиональные дизайнеры взяли логотип, разработанный оператором котельной ул. Загородная балка,15, Натальей Валентиновной Пироговской. В итоге получился  довольно простой символ, но в то же время яркий и запоминающийся.
В основе официального логотипа ГУПС «Севтеплоэнерго» лежит заглавная буква, которая символизирует поток энергии от компании в дома потребителей.  Разная толщина линий придает динамику и символизирует разницу температур.
Логотип предприятия впредь будет размещаться на спецодежде, автомобильной технике, деловой документации, визитках и другой атрибутике фирменного стиля предприятия.

Пресс-служба ГУПС «Севтеплоэнерго»