Скрыть уведомление
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые потребители, с 1 января 2020 Вы можете обратиться в Севтеплоэнерго по единому БЕСПЛАТНОМУ многоканальному номеру 8-800-777-00-19

Запущен в эксплуатацию «Личный кабинет»

с возможностью подписания заявок/документов на подключение к сетям теплоснабжения  ЭЦП

доступ к «Личному кабинету» с функционалом ЭЦП  организован по ссылке

Инструкция пользователя доступна по ссылке

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

У гостиницы «Крым» тепловики ведут работы по замене аварийного участка трубопровода

11.06.2015

У гостиницы «Крым»  тепловики ведут работы по замене аварийного участка трубопровода9 июня специалисты государственного унитарного предприятия «Севтеплоэнерго» приступили к работам по замене аварийного участка теплотрассы в районе гостиницы «Крым» на площади Восставших. Это очень важный участок трубопровода. Он является главным стволом теплотрассы, идущей от котельной в Загородной балке.

У гостиницы «Крым»  тепловики ведут работы по замене аварийного участка трубопроводаКак рассказал начальник первого энергорайона ГУПС «Севтеплоэнерго» Валерий Звонарев, при плановых гидравлических испытаниях произошел порыв теплотрассы на прямом участке  трубопровода диаметром 426 мм  в тепловой камере у гостиницы «Крым». В настоящее время ведутся  плановые текущие работы  по замене этого участка. Теплотрасса должна быть в рабочем состоянии и готова с началом отопительного сезона подать теплоноситель в жилые дома близлежащего микрорайона, в том числе, жилые дома улиц: Частника, Б. Морской, Генерала Петрова и др.
До 16 июня все работы, в том числе и по благоустройству территории,  на объекте будут завершены.

Пресс-служба ГУПС «Севтеплоэнерго»