Скрыть уведомление
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые потребители, с 1 января 2020 Вы можете обратиться в Севтеплоэнерго по единому БЕСПЛАТНОМУ многоканальному номеру 8-800-777-00-19

Запущен в эксплуатацию «Личный кабинет»

с возможностью подписания заявок/документов на подключение к сетям теплоснабжения  ЭЦП

доступ к «Личному кабинету» с функционалом ЭЦП  организован по ссылке

Инструкция пользователя доступна по ссылке

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Тринадцать котельных социальной сферы возобновили работу после планового ремонта

15.07.2021

На сегодняшний день все тринадцать котельных, обеспечивающих круглогодичную подачу горячей воды на объекты здравоохранения и образования, прошли планово- предупредительный ремонт и возобновили работу.

«Все эти котельные —  круглогодичного цикла. В течение всего года они подают горячую воду в медицинские учреждения и ряд объектов образования, а в зимний период обеспечивают их теплом. Мы понимаем значимость данных объектов, поэтому все работы проводятся в сжатые сроки, строго в соответствии с графиком и только по согласованию с руководством этих учреждений», — сказал заместитель технического директора по ремонтам ГУПС «Севтеплоэнерго» Максим Нечунаев.

На котельных был выполнен ремонт основного и вспомогательного оборудования, которое обеспечивает подачу горячей воды и пара, проведен ремонт и замена запорной арматуры, а также другие ремонтные работы.

Оставшиеся работы по подготовке к зиме проводятся в штатном режиме.

Всего на сегодняшний день в рамках ремонтной кампании по подготовке к предстоящему отопительному сезону выполнено 50% от запланированного объема ремонтных работ.