Скрыть уведомление
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые потребители, с 1 января 2020 Вы можете обратиться в Севтеплоэнерго по единому БЕСПЛАТНОМУ многоканальному номеру 8-800-777-00-19

Запущен в эксплуатацию «Личный кабинет»

с возможностью подписания заявок/документов на подключение к сетям теплоснабжения  ЭЦП

доступ к «Личному кабинету» с функционалом ЭЦП  организован по ссылке

Инструкция пользователя доступна по ссылке

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Технический директор «Севтеплоэнерго»: «Отопительный сезон прошел на должном уровне, без серьезных сбоев в работе предприятия»

19.04.2018

16 апреля в Севастополе официально завершился отопительный сезон. Он продлился 183 дня. Впереди ремонтная кампания. А пока специалисты «Севтеплоэнерго» приступили к гидравлическим испытаниям тепловых сетей.

Как отметил технический директор ГУПС «Севтеплоэнерго» Сергей Медведев, в целом отопительный сезон 2017-2018 года прошел на должном уровне. Количество повреждений тепловых сетей снизилось по сравнению с предыдущим отопительным сезоном на 20 процентов. Это говорит о хорошем уровне подготовки объектов теплового хозяйства в межотопительный период. Также свою роль сыграла погода. Не было длительных сильных холодов и резких колебаний температур. А если и происходили технологические нарушения на сетях, они устранялись своевременно и в кратчайшие сроки.

Особых нареканий к «Севтеплоэнерго» со стороны населения минувший отопительный сезон не вызвал. По информации аварийно-диспетчерской службы предприятия (АДС) в основном севастопольцы обращались в АДС, чтобы узнать номера телефонов управляющих компаний, либо по иным вопросам.

Впереди ремонтная кампания. Утвержден план-график работ, согласно которому будут вестись ремонты на объектах теплового хозяйства весь межотопительный период. От их качественного выполнения будет зависеть ход прохождения следующего отопительного сезона.

Пресс-служба ГУПС «Севтеплоэнерго»

 

Технический директор «Севтеплоэнерго»: "Отопительный сезон прошел на должном уровне, без серьезных сбоев в работе предприятия"