Скрыть уведомление
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые потребители, с 1 января 2020 Вы можете обратиться в Севтеплоэнерго по единому БЕСПЛАТНОМУ многоканальному номеру 8-800-777-00-19

Запущен в эксплуатацию «Личный кабинет»

с возможностью подписания заявок/документов на подключение к сетям теплоснабжения  ЭЦП

доступ к «Личному кабинету» с функционалом ЭЦП  организован по ссылке

Инструкция пользователя доступна по ссылке

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Специалисты «Севтеплоэнерго» провели ремонтные работы на тепловом вводе ЦТП-66

14.07.2020

Ремонтные работы на объекте выполнены в рамках ликвидации дефектов тепловых сетей, обнаруженных в результате гидравлических испытаний по окончанию отопительного сезона. Об этом сообщил заместитель начальника 5-ЭНР ГУПС «Севтеплоэнерго» Александр Пупышев.

«Ремонт участка теплотрассы выполнен в районе пр. Победы, 46, где располагается тепловой ввод к ЦТП-66. Это важный участок тепловой сети, повреждение которого в зимний период может оставить без теплоснабжения около 6 тысяч человек. Тепло от этой теплотрассы поступает в многоквартирные жилые дома №№50-84 по пр. Победы и №№ 15,19,21 по ул. Генерала Мельника», — рассказал заместитель начальника 5-ЭНР.

Специалисты «Севтеплоэнерго» провели ремонтные работы на тепловом вводе ЦТП-66

В настоящее время работы на данном участке тепловой сети завершены. Заменено порядка 34 м трубопровода диаметром 300 мм. Чтобы не нарушить свежее асфальтовое покрытие, все работы велись методом протяжки.

Всего на 5-м энергорайоне в результате гидравлических испытаний было выявлено порядка 50 дефектов тепловых сетей. На сегодняшний день осталось ликвидировать еще два по адресу: ул. Яблочкова,20 и ул.  Истомина,14-29.