Скрыть уведомление
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые потребители, с 1 января 2020 Вы можете обратиться в Севтеплоэнерго по единому БЕСПЛАТНОМУ многоканальному номеру 8-800-777-00-19

Запущен в эксплуатацию «Личный кабинет»

с возможностью подписания заявок/документов на подключение к сетям теплоснабжения  ЭЦП

доступ к «Личному кабинету» с функционалом ЭЦП  организован по ссылке

Инструкция пользователя доступна по ссылке

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сотрудники ГУПС «Севтеплоэнерго» удостоены благодарности Госдумы

25.03.2019

Двое работников предприятия награждены Благодарностью Государственной думы Федерального собрания РФ «За активную гражданскую позицию и добросовестный труд».

На торжественном заседании Совета Госдумы РФ и Законодательного Собрания Севастополя мастер 3-го энергорайона Сергей Витальевич Ковердий и оператор теплопункта № 22 Константин Константинович Мачнев получили заслуженные награды. Мероприятие состоялось в преддверии празднования 5-летия возвращения Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации.
Сотрудники ГУПС «Севтеплоэнерго» удостоены благодарности Госдумы
В феврале 2014 года наши сотрудники не смогли остаться в стороне и принимали активное участие в обеспечении общественного порядка в Севастополе. Сергей Витальевич дежурил на блокпостах, массовых мероприятиях, был наблюдателем на референдуме. Константин Константинович охранял котельные «Севтеплоэнерго», как стратегически важные социальные объекты, во избежание провокаций и диверсий.

Пресс-служба ГУПС «Севтеплоэнерго»