Скрыть уведомление
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые потребители, с 1 января 2020 Вы можете обратиться в Севтеплоэнерго по единому БЕСПЛАТНОМУ многоканальному номеру 8-800-777-00-19

Запущен в эксплуатацию «Личный кабинет»

с возможностью подписания заявок/документов на подключение к сетям теплоснабжения  ЭЦП

доступ к «Личному кабинету» с функционалом ЭЦП  организован по ссылке

Инструкция пользователя доступна по ссылке

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сотрудники ГУПС «Севтеплоэнерго» награждены грамотами Министерства Энергетики РФ 

20.12.2019

На итоговом заседании Секции по законодательному регулированию коммунального теплоснабжения Экспертного совета при комитете Госдумы по энергетике отметили большой вклад сотрудников ГУПС «Севтеплоэнерго» в развитие топливно-энергетического комплекса.

Председатель секции, депутат Государственной Думы ФС РФ Пётр Пимашков провел заседание, подвел итоги работы Секции в осеннюю сессию 2019 года и обозначил планы на следующий год. Он отметил, что благодаря работе секции, в парламенте рассмотрены и обсуждены ряд вопросов по совершенствованию нормативного регулирования в сфере теплоснабжения.
Сотрудники ГУПС «Севтеплоэнерго» награждены грамотами Министерства Энергетики РФ 
Одним из основных вопросов на следующий год, по словам Петра Пимашкова, должно стать активное участие в совершенствовании действующего законодательства при реализации механизма регуляторной гильотины.
Отдельно депутат отметил вклад экспертов в работу секции, в том числе сотрудников ГУПС «Севтеплоэнерго». Пётр Пимашков лично вручил почетную грамоту Министерства энергетики РФ за большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса, многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником директору ГУПС г. Севастополя «Севтеплоэнерго» Рамилю Галимуллину. Также награды были удостоены технический директор ГУПС г. Севастополя «Севтеплоэнерго» Дмитрий Горбунов и заместитель технического директора по эксплуатации ГУПС г. Севастополя «Севтеплоэнерго» Владимир Говоров.
Сотрудники ГУПС «Севтеплоэнерго» награждены грамотами Министерства Энергетики РФ  Сотрудники ГУПС «Севтеплоэнерго» награждены грамотами Министерства Энергетики РФ  Сотрудники ГУПС «Севтеплоэнерго» награждены грамотами Министерства Энергетики РФ