Скрыть уведомление
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые потребители, с 1 января 2020 Вы можете обратиться в Севтеплоэнерго по единому БЕСПЛАТНОМУ многоканальному номеру 8-800-777-00-19

Запущен в эксплуатацию «Личный кабинет»

с возможностью подписания заявок/документов на подключение к сетям теплоснабжения  ЭЦП

доступ к «Личному кабинету» с функционалом ЭЦП  организован по ссылке

Инструкция пользователя доступна по ссылке

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сотрудники аварийно-диспетчерской службы отработали возможные нештатные ситуации во время отопительного сезона

15.10.2021

Перед началом отопительного сезона специалисты отдела промышленной безопасности ГУПС «Севтеплоэнерго» провели для сотрудников аварийно-диспетчерской службы противоаварийную тренировку на газовой котельной Адмирала Октябрьского,19. Цель данного мероприятия — отработка нештатных ситуаций на системах газоснабжения и газопотребления котельных.

«В выходные и праздничные дни, вечернее и ночное время на сменах остается только аварийно-диспетчерский персонал АДС, и если случится технологическое нарушение, отказ, инцидент или авария на котельных и теплопунктах, сотрудники АДС должны уметь быстро реагировать и  правильно оценивать ситуацию, и принимать грамотное решение, в противном случае это может привести к довольно плачевным последствиям.

Поэтому мы постарались охватить максимальный перечень всевозможных внештатных ситуаций, связанных с газоснабжением и газопотреблением котельной, начиная от узла редуцирования газа и заканчивая горелкой в котле», — сказал специалист по промышленной безопасности ГУПС «Севтеплоэнерго» Николай Сырги.

Он положительно оценил готовность сотрудников АДС к отопительному сезону.Сотрудники аварийно-диспетчерской службы отработали возможные нештатные ситуации во время отопительного сезона

В Севастополе начало отопительного сезона — 18 октября.