Скрыть уведомление
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые потребители, с 1 января 2020 Вы можете обратиться в Севтеплоэнерго по единому БЕСПЛАТНОМУ многоканальному номеру 8-800-777-00-19

Запущен в эксплуатацию «Личный кабинет»

с возможностью подписания заявок/документов на подключение к сетям теплоснабжения  ЭЦП

доступ к «Личному кабинету» с функционалом ЭЦП  организован по ссылке

Инструкция пользователя доступна по ссылке

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Севтеплоэнерго» завершает диспетчеризацию теплопунктов

3.12.2019
На очередном заседании общественно-делового экспертного совета приоритетного проекта «Умный город», которое состоялось сегодня, 3 декабря, на территории Севастопольского государственного университета, подвели итоги реализации приоритетного проекта «Умный город» в 2019 году.
Об итогах докладывал руководитель приоритетного проекта Департамента экономического развития города Севастополя Петр Даричев. Он отметил, что в текущем году на предприятии «Севтеплоэнерго» проводился комплекс мероприятий по диспетчеризации объектов теплосети, который был представлен и одобрен общественно-деловым экспертном советом в рамках приоритетного проекта «Умный город». Первый этап этого масштабного проекта — диспетчеризация центральных тепловых пунктов (ЦТП). В рамках «пилота» летом был реализован проект по диспетчеризации 14 ЦТП, на сегодняшний день практически завершены работы по диспетчеризации еще 46 теплопунктов.