Скрыть уведомление
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые потребители, с 1 января 2020 Вы можете обратиться в Севтеплоэнерго по единому БЕСПЛАТНОМУ многоканальному номеру 8-800-777-00-19

Запущен в эксплуатацию «Личный кабинет»

с возможностью подписания заявок/документов на подключение к сетям теплоснабжения  ЭЦП

доступ к «Личному кабинету» с функционалом ЭЦП  организован по ссылке

Инструкция пользователя доступна по ссылке

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Севтеплоэнерго» заменит 18 насосов на котельных до начала отопительного сезона

30.07.2020

В настоящее время установлены новые подпиточные насосы на котельных: ул. Гоголя, 22-в, ул. 4-я Бастионная 27-б, сетевые насосы на котельных: ул. Курчатова, 7, ул. Михайловская,5-б, ул. Узловая,118.
Монтируются два новых сетевых насоса на котельной ул. Загородная балка,15.
— Мы уже заменили один насос и начинаем монтаж второго взамен ранее установленных насосов типа Д-200. Они были в работе с момента ввода котельной в эксплуатацию, с 1977 года. За это время насосы выработали свой технический ресурс, — рассказал мастер 1-го энергорайона Валерий Майданюк.
«Севтеплоэнерго» заменит 18 насосов на котельных до начала отопительного сезона
Новые насосы, установленные на котельной, более энергоэффективные, менее металлоемкие, малошумные, обладают большей производительностью, лучше себя ведут в эксплуатации, легче поддаются ремонту.

Также мастер 1-го энергорайона отметил, что почти все ремонтные работы на котельной завершены, котельное оборудование к отопительному сезону готово.

Котельная ул. Загородная балка,15 обеспечивает теплом порядка 60 жилых домов, расположенных в центральной части города (ул. Генерала Петрова, Щербака, Частника, ул. Коммунистическая, Л. Толстого и др.).

«Севтеплоэнерго» заменит 18 насосов на котельных до начала отопительного сезона