Скрыть уведомление
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые потребители, с 1 января 2020 Вы можете обратиться в Севтеплоэнерго по единому БЕСПЛАТНОМУ многоканальному номеру 8-800-777-00-19

Запущен в эксплуатацию «Личный кабинет»

с возможностью подписания заявок/документов на подключение к сетям теплоснабжения  ЭЦП

доступ к «Личному кабинету» с функционалом ЭЦП  организован по ссылке

Инструкция пользователя доступна по ссылке

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Севтеплоэнерго» призывает потребителей погасить долги за тепло перед началом отопительного сезона

2.10.2018

Осталось совсем немного времени и в Севастополе начнется отопительный сезон, успешное прохождение которого зависит не только от качественно проведенной ремонтной кампании, но и от своевременной оплаты потребителями услуги по отоплению.
Наличие финансовых средств позволяет предприятию стабильно рассчитываться с поставщиками за энергоресурсы и приобретать необходимые материалы для проведения профилактики аварийных ситуаций на объектах во время отопительного сезона.
Руководство предприятия «Севтеплоэнерго» призывает севастопольцев, у которых есть задолженность: не входить в отопительный сезон с долговым грузом и оплатить все долги до наступления холодов.
Неуплата задолженности является основанием для подачи предприятием иска в суд о принудительном ее взыскании. Чтобы не доводить дело до столь неприятной развязки, «Севтеплоэнерго» предлагает всевозможные механизмы погашения задолженности, в том числе и заключение с потребителями соглашения о реструктуризации (поэтапном погашении) долга.

Уважаемые потребители, не накапливайте долги!

К СВЕДЕНИЮ
По состоянию на 1 октября севастопольцы задолжали порядка 200 млн рублей за централизованное отопление. Каждый второй горожанин, обратившийся в «Севтеплоэнерго», заключил соглашение о реструктуризации задолженности.

Пресс-служба ГУПС «Севтеплоэнерго»
«Севтеплоэнерго» призывает потребителей погасить долги за тепло перед началом отопительного сезона