Скрыть уведомление
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые потребители, с 1 января 2020 Вы можете обратиться в Севтеплоэнерго по единому БЕСПЛАТНОМУ многоканальному номеру 8-800-777-00-19

Запущен в эксплуатацию «Личный кабинет»

с возможностью подписания заявок/документов на подключение к сетям теплоснабжения  ЭЦП

доступ к «Личному кабинету» с функционалом ЭЦП  организован по ссылке

Инструкция пользователя доступна по ссылке

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Севтеплоэнерго» примет на практику студентов СевГУ

9.06.2018

На днях состоялась встреча директора по управлению персоналом ГУПС «Севтеплоэнерго» Татьяны Антоновой и представителя  Севастопольского государственного университета, преподавателя кафедры «Техническая экспертиза и управление качеством» (Политехнический институт) Елены Бариевой, в ходе которой  были рассмотрены  вопросы подготовки и  трудоустройства молодых кадров.

Стороны договорились, что уже в ближайшее время на базе предприятия студенты третьего курса политехнического института пройдут производственную практику.

Также Татьяна Антонова выразила готовность предприятия трудоустроить в этом году на вакантные должности молодых специалистов.

«Выпускники – это потенциальные кандидаты на вакантные должности. Мы готовы брать на работу тех, кто заинтересован в профессиональном росте. Молодые специалисты — это будущее компании. Если предприятие планирует свое развитие на несколько лет вперед, то ей не обойтись без молодых специалистов.  Это кадровый резерв компании», — сказала директор по управлению персоналом ГУПС «Севтеплоэнерго».

«Севтеплоэнерго» примет на практику студентов  СевГУ

Напомним, это уже вторая встреча руководства предприятия с представителями высшего учебного заведения.

16 мая состоялась встреча директора  Государственного унитарного предприятия «Севтеплоэнерго» Рамиля Галимуллина с ректором Севастопольского государственного университета Владимиром Нечаевым. Руководитель предприятия выразил  заинтересованность в привлечении специалистов для работы в компании, которые  в настоящее время обучаются в стенах СевГУ.

 

Пресс-служба ГУПС «Севтеплоэнерго»