Скрыть уведомление
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые потребители, с 1 января 2020 Вы можете обратиться в Севтеплоэнерго по единому БЕСПЛАТНОМУ многоканальному номеру 8-800-777-00-19

Запущен в эксплуатацию «Личный кабинет»

с возможностью подписания заявок/документов на подключение к сетям теплоснабжения  ЭЦП

доступ к «Личному кабинету» с функционалом ЭЦП  организован по ссылке

Инструкция пользователя доступна по ссылке

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Севтеплоэнерго» планирует открыть Центр обслуживания потребителей

27.02.2019

ГУПС «Севтеплоэнерго» планирует летом текущего года открыть Центр обслуживания потребителей. Он будет располагаться по адресу: ул. Гагарина,10.

«Это будет современный Центр обслуживания потребителей, — сообщил финансовый директор ГУПС «Севтеплоэнерго» Олег Вылегжанин. — С открытием Центра диалог с потребителями будет происходить более эффективно. Здесь потребители «Севтеплоэнерго» и не важно, юридические или физические лица, смогут сразу получить ответы на все интересующие вопросы без необходимости долгого хождения по разным кабинетам. Работа Центра обслуживания организована по принципу «единого окна».

Он отметил, что открытие Центра является стартом программы по повышению качества обслуживания потребителей, реализуемой предприятием.

Стоит отметить, что в начале текущего года на предприятии начал работу Единый Контакт-центр – для дистанционного взаимодействия с потребителями (по БЕСПЛАТНОМУ телефону 8-800-777-00-19 и через Интернет).

Пресс-служба ГУПС «Севтеплоэнерго»