Скрыть уведомление
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые потребители, с 1 января 2020 Вы можете обратиться в Севтеплоэнерго по единому БЕСПЛАТНОМУ многоканальному номеру 8-800-777-00-19

Запущен в эксплуатацию «Личный кабинет»

с возможностью подписания заявок/документов на подключение к сетям теплоснабжения  ЭЦП

доступ к «Личному кабинету» с функционалом ЭЦП  организован по ссылке

Инструкция пользователя доступна по ссылке

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Севтеплоэнерго» переходит на дистанционное обслуживание потребителей

23.03.2020

 На основании Постановления главного санитарного врача Российской Федерации от 02.03.2020 №5 «О дополнительных мерах по снижению рисков завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», во исполнение Указа временно исполняющего обязанности Губернатора города Севастополя от 17.03.2020 №14-УГ «О введении на территории города Севастополя режима повышенной готовности, в целях предотвращения угрозы распространения на территории города Севастополя новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», ГУПС «Севтеплоэнерго» уведомляет всех потребителей тепловой энергии, что с 23 марта 2020 года до особого распоряжения временно приостановлен личный прием потребителей.

В сложившейся ситуации ГУПС «Севтеплоэнерго» предлагает гражданам пользоваться дистанционными сервисами обслуживания клиентов, которые позволяют получить ответы на интересующие вопросы, в том числе по лицевому счету, оказанию услуг теплоснабжения, оформить заявку на подключение к системе теплоснабжения и мн. другое без посещения специалистов предприятия.

Для получения консультации специалиста потребители могут обратиться с интересующим вопросом на сайт ГУПС «Севтеплоэнерго», заполнив в разделе «Обратная связь» https://sevastopolteplo.ru/feedback соответствующую форму. Также можно оформить свой запрос письменно и направить его почтовым отправлением на адрес: 299011, г. Севастополь, ул. Л. Павличенко,2). Ответы будут подготовлены в установленный законом Российской Федерации срок и направлены почтой.

Кроме этого, на сайте ГУПС «Севтеплоэнерго» https://sevastopolteplo.ru реализована возможность передачи показаний индивидуального прибора учета горячей воды.

Работает «Личный кабинет» с возможностью подписания заявок/документов на подключение к сетям теплоснабжения электронной цифровой подписью. Доступ к «Личному кабинету» с функционалом ЭЦП организован по ссылке https://cab.sevastopolteplo.ru/auth/. Инструкция пользователя доступна по ссылке https://sevastopolteplo.ru/wp-content/uploads/2018/11/instruction_lk_ecp.pdf. По возникающим вопросам можно обратиться к специалисту по номеру: (8692) 41-79-78, доб. 1286.

Также потребители могут получить информацию, обратившись через официальные аккаунты предприятия в социальных сетях: https://vk.com/sevteploenergo, https://www.facebook.com/Sevteploenergo/, https://www.instagram.com/sevastopolteplo/). (https://ok.ru/profile/576242819032, https://vk.com/id530264724, https://www.facebook.com/zhikharla).

Обратиться за разъяснениями, получить компетентный ответ можно, позвонив в ГУПС «Севтеплоэнерго» по единому БЕСПЛАТНОМУ многоканальному телефонному номеру 8-800-777-00-19 (круглосуточно).