Скрыть уведомление
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые потребители, с 1 января 2020 Вы можете обратиться в Севтеплоэнерго по единому БЕСПЛАТНОМУ многоканальному номеру 8-800-777-00-19

Запущен в эксплуатацию «Личный кабинет»

с возможностью подписания заявок/документов на подключение к сетям теплоснабжения  ЭЦП

доступ к «Личному кабинету» с функционалом ЭЦП  организован по ссылке

Инструкция пользователя доступна по ссылке

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Севтеплоэнерго» начало подачу теплоносителя в жилые дома Гагаринского района

7.11.2018

Дирекцией капитального строительства завершены работы по выносу магистральной теплотрассы за пределы стройплощадки школы-коллегиума на проспекте Античном.

«Севтеплоэнерго»  начало подачу теплоносителя в жилые дома Гагаринского района

С 7 ноября после проведения испытаний новой теплотрассы  ГУПС «Севтеплоэнерго» приступило к  подаче теплоносителя в  дома жителей Гагаринского района, подключенных от этой магистрали.

Всего за время работ было проложено 250 метров предизолированной трубы диаметром 800 мм с системой оперативного дистанционного контроля, которая позволит уменьшить число аварийных ситуаций за счет своевременного обнаружения мест возможных утечек теплоносителя. Введение в работу нового участка магистральной теплотрассы позволит существенно повысить надежность системы теплоснабжения.

По вопросам качества теплоснабжения просьба жителей обращаться в управляющую компанию, обслуживающую жилой дом, либо в аварийно-диспетчерскую службу ГУПС «Севтеплоэнерго» по телефонам: (8692) 54-54-19; 54-54-73; 54-69-73; 41-79-79.

К СВЕДЕНИЮ

Строительно-монтажные работы по возведению школы-коллегиума, одного из ключевых объектов Гагаринского района Севастополя, осуществляются в рамках Федеральной целевой программы. Школа площадью 20 тысяч квадратных метров рассчитана на 720 учеников и будет сдана в эксплуатацию летом следующего года. Предусмотрено комплексное благоустройство прилегающей территории и строительство подъездной дороги.