Скрыть уведомление
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые потребители, с 1 января 2020 Вы можете обратиться в Севтеплоэнерго по единому БЕСПЛАТНОМУ многоканальному номеру 8-800-777-00-19

Запущен в эксплуатацию «Личный кабинет»

с возможностью подписания заявок/документов на подключение к сетям теплоснабжения  ЭЦП

доступ к «Личному кабинету» с функционалом ЭЦП  организован по ссылке

Инструкция пользователя доступна по ссылке

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«СЕВАСТОПОЛЬСКИЕ МАСТЕРА-2022» – ВОДИТЕЛЬ ЭКСКАВАТОРА «СЕВТЕПЛОЭНЕРГО» ЗАНЯЛ 2 МЕСТО

27.04.2022

Стартовал конкурс «Севастопольские мастера-2022». Для сотрудников нашего предприятия он начался испытанием за звание лучшего водителя экскаватора.

Конкурс состоял из двух этапов: практического и теоретического. На практике участники конкурса должны были продемонстрировать виртуозное управление транспортным средством, навыки фигурного вождения, умение маневрировать задним ходом, забивать ковшом экскаватора мяч в ворота, а также на время высыпать 10 полных ковшей с грунтом в кузов КАМАЗа. Представители конкурсной комиссии могли снять баллы за различные нарушения: если водитель не подал звуковой сигнал перед началом работ, задел препятствие, высыпал неполный ковш грунта и другие. Представитель ГУПС «Севтеплоэнерго» Виктор Маткивский, машинист экскаватора 5-го разряда, прекрасно прошел трассу и практически без замечаний.

«СЕВАСТОПОЛЬСКИЕ МАСТЕРА-2022» – ВОДИТЕЛЬ ЭКСКАВАТОРА «СЕВТЕПЛОЭНЕРГО» ЗАНЯЛ 2 МЕСТО

Теорию конкурсанты сдавали по билетам: отвечали на пять вопросов, касающихся устройства и принципа работы, а также правил эксплуатации экскаватора. Кроме этого, в билетах были вопросы на знание правил дорожного движения, техники безопасности и оказания первой медицинской помощи.

Виктор Маткивский по сумме баллов занял второе место. Первым стал представитель ГУПС «Водоканал», третьим – ГБУ «Горсвет».
Мы поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов!

Напомним, торжественное награждение победителей конкурсов профессионального мастерства состоится в день города Севастополя.