Скрыть уведомление
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые потребители, с 1 января 2020 Вы можете обратиться в Севтеплоэнерго по единому БЕСПЛАТНОМУ многоканальному номеру 8-800-777-00-19

Запущен в эксплуатацию «Личный кабинет»

с возможностью подписания заявок/документов на подключение к сетям теплоснабжения  ЭЦП

доступ к «Личному кабинету» с функционалом ЭЦП  организован по ссылке

Инструкция пользователя доступна по ссылке

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Севастопольская ТЭЦ впервые за 5 лет получила паспорт готовности к работе в осенне-зимний период

30.12.2019

ГУПС «Севтеплоэнерго» в преддверии отопительного сезона был получен паспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2019-2020 годов. Документ подтверждает, что Севастопольская ТЭЦ готова к надежной и безопасной работе в условиях низких температур наружного воздуха.

Паспорт готовности ГУПС «Севтеплоэнерго» выдан решением Минэнерго России (приказ от 15.11.2019 №1225), на основании оценки, проводимой в соответствии с Правилами оценки готовности субъектов электроэнергетики к работе в отопительный сезон.

Получение паспорта готовности является знаковым событием для Предприятия, также для города Севастополя.

Директор ГУПС «Севтеплоэнерго» Рамиль Галимуллин поблагодарил коллектив предприятия за проведённую работу по подготовке оборудования ТЭЦ к зиме в сложных условиях.

Напомним, что решением Правительства Севастополя в целях обеспечения безусловной готовности к несению зимних максимумов, Севастопольская ТЭЦ передана в хозяйственное ведение ГУПС «Севтеплоэнерго» со 2 июня 2019 года.