Скрыть уведомление
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые потребители, с 1 января 2020 Вы можете обратиться в Севтеплоэнерго по единому БЕСПЛАТНОМУ многоканальному номеру 8-800-777-00-19

Запущен в эксплуатацию «Личный кабинет»

с возможностью подписания заявок/документов на подключение к сетям теплоснабжения  ЭЦП

доступ к «Личному кабинету» с функционалом ЭЦП  организован по ссылке

Инструкция пользователя доступна по ссылке

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

С 5 апреля стартует новая программа повышения квалификации для сотрудников «Севтеплоэнерго»

3.04.2019

40 сотрудников предприятия, среди которых специалисты ИТР и рабочие разных специальностей, пройдут профессиональную переподготовку по направлению «Теплоэнергетика и теплотехника».

Обучение для них проведут представители профессорско-преподавательского состава кафедры энергетики теплотехнологии ФГБОУ ВО «Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова», которые специально для сотрудников ГУПС «Севтеплоэнерго» разработали индивидуальную образовательную программу.

После завершения обучения и успешной защиты выпускной квалификационной работы на заданную тему слушатели получат диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.

Напомним, с 20 ноября по 25 декабря 2018 года 22 специалиста ГУПС «Севтеплоэнерго» уже прошли обучение по направлению «Теплотехника и теплоэнергетика». Многие из них вошли в кадровый резерв предприятия.