Скрыть уведомление
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые потребители, с 1 января 2020 Вы можете обратиться в Севтеплоэнерго по единому БЕСПЛАТНОМУ многоканальному номеру 8-800-777-00-19

Запущен в эксплуатацию «Личный кабинет»

с возможностью подписания заявок/документов на подключение к сетям теплоснабжения  ЭЦП

доступ к «Личному кабинету» с функционалом ЭЦП  организован по ссылке

Инструкция пользователя доступна по ссылке

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Управление МЧС России по городу Севастополю наградило руководство «Севтеплоэнерго» памятной медалью «85 лет Гражданской обороне»

12.01.2018

Управление МЧС России по городу Севастополю  наградило руководство «Севтеплоэнерго» памятной медалью «85 лет Гражданской обороне»11 января состоялось совещание, на котором были подведены итоги деятельности территориальной подсистемы РСЧС (единая государственная система предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций) в 2017 году и поставлены задачи на 2018 год.
В мероприятии приняли участие сотрудники Управления МЧС, руководители органов местного самоуправления, организаций и предприятий (в том числе и руководитель ГУПС «Севтеплоэнерго»), словом все те, кто входит в Севастопольскую городскую территориальную подсистему РСЧС.
В своем докладе  начальник Главного управления МЧС России по городу Севастополю Сергей Клименко  подробно рассказал об итогах деятельности ведомства в 2017 году, отметив, что все структурные подразделения работали слаженно и оперативно. 
«Вся проведённая работа была бы невозможна без взаимодействия с Севастопольской городской территориальной подсистемой РСЧС, — сказал Сергей Клименко. — В течение всего года Управление МЧС активно сотрудничало с Черноморским Флотом, Севастопольским лесоохотничьим хозяйством, Управлением обеспечения мероприятий гражданской защиты Правительства города,  ГУПС «Севтеплоэнерго» и другими предприятиями и  городскими службами».
После подведения итогов работы руководитель УМЧС России по г. Севастополю озвучили приоритетные направления работы севастопольского ведомства на 2018 год.

В завершении совещания Сергей Клименко отметил памятной медалью «85 лет Гражданской обороне» ряд руководителей государственных предприятий и подразделений органов исполнительной власти за активное сотрудничество с ведомством и внесших наибольший вклад в развитие системы защиты от чрезвычайных ситуаций.

Пресс-служба ГУПС «Севтеплоэнерго»