Скрыть уведомление
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые потребители, с 1 января 2020 Вы можете обратиться в Севтеплоэнерго по единому БЕСПЛАТНОМУ многоканальному номеру 8-800-777-00-19

Запущен в эксплуатацию «Личный кабинет»

с возможностью подписания заявок/документов на подключение к сетям теплоснабжения  ЭЦП

доступ к «Личному кабинету» с функционалом ЭЦП  организован по ссылке

Инструкция пользователя доступна по ссылке

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Руководство «Севтеплоэнерго» уделяет большое внимание улучшению условий и качества труда работников  

22.01.2020

В 2019 году для повышения производительности и качества труда работников предприятия было приобретен современный спецтранспорт, оборудование, инвентарь, инструменты на общую сумму свыше 2 млн рублей.

 

Так, аварийно-диспетчерская служба предприятия пополнилась дополнительным автомобилем, который обеспечивает работы группы дефектоскопистов. Наличие такого транспорта помогло увеличить мобильность специалистов, соответственно сократить время на обнаружение течей подземных тепловых сетей.

 

На 6-м энергорайоне (в зону обслуживания входят: Северная сторона, Радиогорка, поселки Кача, Андреевка, Солнечный, с. Верхнесадовое и др.)  был заменен технически и морально устаревший экскаватор ЮМЗ-80 на современный экскаватор TLB 825 RM с телескопической стрелой, что позволило производить земляные работы на большей глубине и в более короткие сроки.

 

Приобретено большое количество слесарного и измерительного инструмента, электроинструменты (угловые шлифовальные машинки, бензопилы, сварочные аппараты), ручные грузоподъемные приспособления.

Руководство «Севтеплоэнерго» уделяет большое внимание улучшению условий и качества труда работников   

Для обеспечения безопасности труда сотрудников в 2019 году руководством были закуплены средства индивидуальной защиты (СИЗ) на сумму около 5 млн руб. Благодаря проведенным собраниям работников предприятия, организованных службой промышленной безопасности и охраны труда, удалось улучшить качество поставляемых СИЗ. Так, сейчас применяются в работе маски сварщика с автоматически затемняющимся светофильтром, очки для газовой сварки и резки со сменными линзами с покрытием от запотевания и царапин, очки защитные с ударопрочными линзами и т.д. Разработан и утвержден «Каталог корпоративной спецодежды» ГУПС «Севтеплоэнерго» с учетом замечаний и предложения работников предприятия.

«Мы стараемся обеспечить наших работников всем необходимым для работы, учесть все поступающие предложения и пожелания. Мы заинтересованы, чтобы наши работники качественно выполняли свои ежедневные обязанности, это позволит сделать работу нашего предприятия максимально эффективной», — сказал технический директор ГУПС «Севтеплоэнерго» Дмитрий Горбунов.