Скрыть уведомление
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые потребители, с 1 января 2020 Вы можете обратиться в Севтеплоэнерго по единому БЕСПЛАТНОМУ многоканальному номеру 8-800-777-00-19

Запущен в эксплуатацию «Личный кабинет»

с возможностью подписания заявок/документов на подключение к сетям теплоснабжения  ЭЦП

доступ к «Личному кабинету» с функционалом ЭЦП  организован по ссылке

Инструкция пользователя доступна по ссылке

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Руководство «Севтеплоэнерго» проводит оценку персонала для формирования кадрового резерва предприятия

19.11.2020

С 17 по 25 ноября на предприятии проходит онлайн-оценка профессиональных и личностных качеств персонала. Для ее проведения руководство «Севтеплоэнерго» привлекло компанию SHL — лидера в области объективной оценки людей (SHL Russia стала одним из приглашенных провайдеров, отвечавших за качество оценки конкурсантов на всероссийском конкурсе «Лидеры России»).

Для оценки специалистов используются 5 инструментов:

  • Профессиональный личностный опросник OPQ. Он помогает оценить типичное или предпочитаемое поведение человека в ситуациях на работе.
  • Мотивационный опросник MQ. Позволяет выявить факторы, оказывающие наибольшее влияние на мотивацию сотрудника. Опросник поможет понять, какие ситуации и задачи стимулируют сотрудника к более интенсивной и продуктивной работе, а какие негативно влияют на его мотивацию.
  • Динамический тест числовых способностей. Предназначен для оценки способности к анализу числовой информации, представленной в виде таблиц, графиков и диаграмм.
  • Динамический тест вербальных способностей. Разработан для оценки способности к логическому анализу текстовой информации.
  • Серии диаграмм. Измеряет способность к абстрактному мышлению.

Результаты тестирования позволят выделить специалистов с высоким потенциалом для роста и развития. Из числа таких сотрудников будет сформирован кадровый резерв предприятия, а также выстроена система обучения и развития персонала на предприятии.

Прохождение онлайн-оценки персонала является добровольной для всех желающих сотрудников предприятия.

17 ноября всем сотрудникам, имеющим корпоративную почту, было направлено письмо с описанием процедуры прохождения опроса и оценки, а также ссылка на страничку кандидата и список назначенных инструментов. Те сотрудники предприятия, которые не имеют рабочей почты (сотрудники рабочих специальностей), могут обратиться к менеджеру по персоналу ГУПС «Севтеплоэнерго» Елене Париновой (Е-mail: ParinovaEN@sevastopolteplo.ru). На вашу почту будет выслана вся необходимая информация для прохождения тестирования.