Скрыть уведомление
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые потребители, с 1 января 2020 Вы можете обратиться в Севтеплоэнерго по единому БЕСПЛАТНОМУ многоканальному номеру 8-800-777-00-19

Запущен в эксплуатацию «Личный кабинет»

с возможностью подписания заявок/документов на подключение к сетям теплоснабжения  ЭЦП

доступ к «Личному кабинету» с функционалом ЭЦП  организован по ссылке

Инструкция пользователя доступна по ссылке

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Преобразилась еще одна дымовая труба котельной

7.07.2021

Не так давно на котельной ул. Загородная Балка,15, завершились ремонтные работы по восстановлению кирпичной дымовой трубы высотой 30 м.

«Работы на объекте выполняла подрядная организация. В ходе работ специалистами была полностью восстановлена и усилена внутренняя поверхность кирпичной кладки трубы, что позволит улучшить эффективность ее работы и продлить срок эксплуатации данного сооружения. Кроме того, на наружной поверхности дымовой трубы были заделаны трещины, восстановлены места повреждения кирпичной кладки, подтянуты металлические бандажные кольца, заменены изношенные детали. После чего была нанесена маркировочная окраска. Она защитит ствол дымовой трубы и металлоконструкции от атмосферных воздействий. Также обновленная маркировочная окраска придаст трубам красивый внешний вид и сделает их максимально заметными для пилотов самолетов и вертолетов, — рассказал заместитель технического директора ГУПС «Севтеплоэнерго» Максим Нечунаев.

Программа по ремонту дымовых труб разработана в «Севтеплоэнерго» по результатам экспертизы промышленной безопасности и успешно реализуется на предприятии в течение нескольких последних лет.

Преобразилась еще одна дымовая труба котельной