Скрыть уведомление
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые потребители, с 1 января 2020 Вы можете обратиться в Севтеплоэнерго по единому БЕСПЛАТНОМУ многоканальному номеру 8-800-777-00-19

Запущен в эксплуатацию «Личный кабинет»

с возможностью подписания заявок/документов на подключение к сетям теплоснабжения  ЭЦП

доступ к «Личному кабинету» с функционалом ЭЦП  организован по ссылке

Инструкция пользователя доступна по ссылке

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Предприятие «Севтеплоэнерго» удостоено высшей награды за лучший коллективный договор

15.06.2017

Предприятие «Севтеплоэнерго» удостоено высшей награды за лучший коллективный договор13 июня в Правительстве г. Севастополя  состоялось торжественное награждение победителей конкурса «На лучший коллективный договор» за 2016 год среди предприятий, учреждений, организаций города Севастополя.

Данный конкурс был организован и проведен Севастопольской региональной трехсторонней комиссией  по регулированию социально-трудовых отношений.

Его целью является усиление конструктивного взаимодействия  профсоюзных организаций и работодателей по обеспечению трудовых, социально-экономических прав и интересов работников, а также повышение эффективности коллективных договоров в обеспечении продуктивной занятости, росте заработной платы,  создании безопасных и здоровых условий труда, а также расширение передового опыта коллективно-договорной работы.

 Конкурс прошел в 4 номинациях. Победу в конкурсе «На лучший коллективный договор» за 2016 год в номинации «Предприятия с численностью от 501 до 1500 человек» одержало Государственное унитарное предприятие г. Севастополя «Севтеплоэнерго».  Благодарственные письма губернатора г. Севастополя за первое место в конкурсе директору предприятия Галимуллину Рамилю Альбертовичу  и председателю профсоюзной организации Белому Виктору Игнатьевичу вручили исполняющий обязанности губернатора г. Севастополя  Илья Пономарев и председатель Законодательного собрания г.Севастополя Екатерина Алтабаева.

Также в рамках данного мероприятия состоялось награждение победителей городского конкурса «Лучший работодатель». Среди победителей данного конкурса в номинации «Содействие в занятости граждан, имеющих инвалидность» — предприятие  ГУПС «Водоканал» — директор Перегуда Николай Болеславович.

Как отметил Илья Пономарев, «проведение конкурсов «Лучший работодатель» и «На лучший коллективный договор» является важным инструментом в социальной и экономической политике города. Надеюсь, что к этому  движению, к этой работе присоединятся и другие коллективы. Со стороны правительства мы будем делать все, чтобы поддерживать предпринимательские инициативы  и этого социального  трудового диалога была как можно шире».

Пресс-служба ГУПС «Севтеплоэнерго»