Скрыть уведомление
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые потребители, с 1 января 2020 Вы можете обратиться в Севтеплоэнерго по единому БЕСПЛАТНОМУ многоканальному номеру 8-800-777-00-19

Запущен в эксплуатацию «Личный кабинет»

с возможностью подписания заявок/документов на подключение к сетям теплоснабжения  ЭЦП

доступ к «Личному кабинету» с функционалом ЭЦП  организован по ссылке

Инструкция пользователя доступна по ссылке

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Праздничные дни севастопольские теплоэнергетики отработали в штатном режиме

9.01.2020

Новогодние и рождественские дни для сотрудников ГУПС «Севтеплоэнерго» и Севастопольской ТЭЦ прошли в штатном, рабочем режиме. Было несколько технологических отказов на тепловых сетях, но все они устранялись в нормативные сроки, поэтому севастопольцы не успели почувствовать дискомфорта в своих квартирах.

«Все технические службы сработали слаженно, и даже, несмотря на ухудшение погодных условий, серьезных перебоев в подаче теплоснабжения допущено не было», — отметил технический директор ГУПС «Севтеплоэнерго» Дмитрий Горбунов.

На сегодняшний день все котельные, тепловые сети, центральные тепловые пункты, насосные станции, а также ТЭЦ находятся в работе. Оборудование работает в зимнем режиме, в соответствии с температурными графиками.

Напомним, новогодние и рождественские дни теплоэнергетики провели в режиме повышенной готовности.  Было организовано усиленное дежурство специалистов всех технических служб предприятия «Севтеплоэнерго» и Севастопольскй ТЭЦ, отвечающих за безопасность и бесперебойную подачу теплоснабжения. Для сотрудников проведены дополнительные инструктажи, аварийно-восстановительные бригады были оснащены всем необходимым для быстрого реагирования на возникновение нештатных ситуаций.