Скрыть уведомление
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые потребители, с 1 января 2020 Вы можете обратиться в Севтеплоэнерго по единому БЕСПЛАТНОМУ многоканальному номеру 8-800-777-00-19

Запущен в эксплуатацию «Личный кабинет»

с возможностью подписания заявок/документов на подключение к сетям теплоснабжения  ЭЦП

доступ к «Личному кабинету» с функционалом ЭЦП  организован по ссылке

Инструкция пользователя доступна по ссылке

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Побеждать всегда приятно!

28.02.2020

Галина Мартынова, главный бухгалтер ГУПС «Севтеплоэнерго», всегда старается принимать активное участие в любых конкурсах, соревнованиях. По ее словам, они позволяют раскрыть, а порой и узнать себя с иной, неожиданной, стороны. Так, в 2018 году она стала участницей конкурса на звание «Лучший бухгалтер Севастополя» и одержала в нем победу, доказав, что является профессионалом в своем деле. И вот снова новое испытание, теперь спортивное, на силу и выносливость. В феврале Галина Владимировна получила, сдав нормы ГТО, золотой значок отличия. «В Севтеплоэнерго» за последние несколько лет такой высокой награды за спортивные достижения никто из сотрудников не удостаивался. В прошлом году четыре человека получили серебряный знак отличия и один — бронзовый.

Побеждать всегда приятно!

«Спорт, для меня, часть повседневной жизни. Спортом я занимаюсь с детства. В школьные времена занималась профессионально лыжными гонками. Сейчас занимаюсь в свое удовольствие и только тогда, когда позволяет время и не мешает лень», — говорит Галина Мартынова.
Она призналась, что нормы ГТО сдавать не планировала, просто так сложились обстоятельства.

«Весной прошлого года выступала с коллегами на соревнованиях как участник ГУПС «Севтеплоэнерго», часть пройденных испытаний вошла в зачет норм ГТО. А раз уже начало было положено, то, конечно же, захотелось получить завершенный результат, поэтому потом самостоятельно сдавала недостающие испытания, — рассказывает Галина Мартынова. – Итогом стал результат на золото. Побеждать всегда приятно! Поэтому всем желаю побед — больших и маленьких!!!»