Скрыть уведомление
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые потребители, с 1 января 2020 Вы можете обратиться в Севтеплоэнерго по единому БЕСПЛАТНОМУ многоканальному номеру 8-800-777-00-19

Запущен в эксплуатацию «Личный кабинет»

с возможностью подписания заявок/документов на подключение к сетям теплоснабжения  ЭЦП

доступ к «Личному кабинету» с функционалом ЭЦП  организован по ссылке

Инструкция пользователя доступна по ссылке

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Первый старт и первая победа ГУПС «Севтеплоэнерго»

16.02.2019

Сегодня, 16 февраля, состоялось торжественное открытие II Спартакиады трудящихся г. Севастополя. Два  с половиной месяца 12 команд будут состязаться в различных видах спорта за звание лучшей спортивной команды. Победа, безусловно, достанется сильнейшей. Но уже в первый соревновательный день команда пловцов ГУПС «Севтеплоэнерго» задала высокую планку для всех спортсменов, показав лучшие результаты в эстафете 4 по 50 метров вольным стилем на 200 метров.

Первый старт и первая победа ГУПС "Севтеплоэнерго"
«В Спартакиаде принимают участие очень сильные трудовые коллективы, у них настоящий спортивный дух. К примеру, команды ЦКБ «Коралл» и «Севтеплоэнерго» — в ряде дисциплин их победить просто невозможно», — сказал на открытии Спартакиады начальник управления по делам молодежи и спорта г. Севастополя Сергей Резниченко.
Он пожелал всем участникам удачи, воле к победе и отличного настроения. «Я надеюсь, что те выходные дни, которые вы проведете в спортивной схватке, доставят вам колоссальное удовольствие, заряд положительной энергии и позитива. Желаю вам удовлетворения от происходящего и пусть победит сильнейший», — напутствовал спортсменов Сергей Резниченко.
Задать положительный настрой и отличное настроение участникам Спартакиады пришли спортсмены Сборной по акробатическому рок -н-роллу. Их зажигательные танцы никого ни оставили равнодушными.
Возможно выступление этих ребят стало для сборной команды ГУПС «Севтеплоэнерго» стимулом к победе.