Уважаемые потребители, с 1 января 2020 Вы можете обратиться в Севтеплоэнерго по единому БЕСПЛАТНОМУ многоканальному номеру 8-800-777-00-19

с возможностью подписания заявок/документов на подключение к сетям теплоснабжения  ЭЦП

доступ к «Личному кабинету» с функционалом ЭЦП  организован по ссылке

Инструкция пользователя доступна по ссылке

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Первая игра сборной команды «Севтеплоэнерго» по мини-футболу закончилась для неё победой

25.03.2019

24 марта стартовал турнир по мини-футболу среди трудовых коллективов города Севастополя. Первым соперником команды ГУПС «Севтеплоэнерго стала команда «Благоустройство г. Севастополя».

Первый период времени для команд закончился со счетом 0:0.

Счет игре открыла команда «Благоустройство г. Севастополя» во втором периоде. Через несколько минут команда «Севтеплоэнерго» сравняла счет 1:1. После забитого мяча в ворота соперников настроение наших футболистов заметно улучшилось. Они установили контроль над мячом и до конца игры не дали забить соперникам больше ни одного мяча.

Итог футбольного поединка 3:1 в пользу команды ГУПС «Севтеплоэнерго».
30 марта команда «Севтеплоэнерго» сыграет с командой «Севавтодор», а 31 марта сразится с командой «Царь- Хлеб».