Скрыть уведомление
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые потребители, с 1 января 2020 Вы можете обратиться в Севтеплоэнерго по единому БЕСПЛАТНОМУ многоканальному номеру 8-800-777-00-19

Запущен в эксплуатацию «Личный кабинет»

с возможностью подписания заявок/документов на подключение к сетям теплоснабжения  ЭЦП

доступ к «Личному кабинету» с функционалом ЭЦП  организован по ссылке

Инструкция пользователя доступна по ссылке

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Определены победители акции «Теплый год в подарок»

21.01.2019

ГУПС «Севтеплоэнерго» подвело итоги предновогодней акции «Теплый год в подарок», которая проводилась среди потребителей, оплативших услуги предприятия с 1 по 25 декабря 2018 года в полном объеме.

Определены победители акции «Теплый год в подарок»

Десять счастливчиков получат сертификат на сумму 10 тысяч рублей каждый на оплату услуг теплоснабжения и горячего водоснабжения в 2019 году. Отбор победителей проводился в соответствии с Положением о проведении акции, размещенный на сайте предприятия.

Денежный сертификат обналичиванию не подлежит. Эквивалентная денежному сертификату сумма будет зачислена на лицевой счет потребителя и отражена в платежном документе в месяце, следующем после месяца, в котором будет подписано соглашение о передаче денежного сертификата.

В акции приняли участие более 80 тыс. лицевых счетов. Обладателями денежных сертификатов стали жители, проживающие во всех районах города. ГУПС «Севтеплоэнерго» благодарит жителей за своевременную оплату коммунальных услуг и поздравляет победителей Акции «Теплый год в подарок».

Награждение победителей состоится в первых числах февраля.

Пресс-служба ГУПС «Севтеплоэнерго»