Скрыть уведомление
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые потребители, с 1 января 2020 Вы можете обратиться в Севтеплоэнерго по единому БЕСПЛАТНОМУ многоканальному номеру 8-800-777-00-19

Запущен в эксплуатацию «Личный кабинет»

с возможностью подписания заявок/документов на подключение к сетям теплоснабжения  ЭЦП

доступ к «Личному кабинету» с функционалом ЭЦП  организован по ссылке

Инструкция пользователя доступна по ссылке

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новосибирская делегация представителей ЖКХ познакомилась с работой «Севтеплоэнерго»

11.10.2019

В рамках Дней делового и экономического сотрудничества «Новосибирск- Республика Крым» 10 октября делегация из Новосибирска посетила одну из котельных предприятия «Севтеплоэнерго».

Как рассказал координатор проекта «Дни делового и экономического сотрудничества Новосибирск- Республика Крым» Максим Лацо, основная цель их визита – наладить деловые и экономические связи с полуостровом. В связи с этим компании из научной столицы России (так негласно называют город Новосибирск) приехали представить свои технологии, разработки для внедрения их на полуострове в отрасли ЖКХ.

Новосибирская делегация представителей ЖКХ познакомилась с работой «Севтеплоэнерго»

Для новосибирцев руководство «Севтеплоэнерго» подготовило небольшую обзорную экскурсию по котельной, после которой состоялся конструктивный разговор представителей компаний из Новосибирска с директором предприятия Рамилем Галимуллиным о перспективах дальнейшего сотрудничества.

По итогам встречи Ольга Параева, член делегации из Новосибирска, отметила, что для нее поездка на котельную была полезной и продуктивной. Предприятие, представителем которого является Ольга Параева, занимается разработкой и производством оборудования для ЖКХ, компаний, обслуживающих и эксплуатирующих инженерные сети, в том числе производством оборудования для промывки систем отопления. Она уверена, что руководство предприятия «Севтеплоэнерго» заинтересует их продукция и выразила надежду на взаимовыгодное сотрудничество.Новосибирская делегация представителей ЖКХ познакомилась с работой «Севтеплоэнерго»

«Такие встречи — это отличная возможность приобрести новые полезные контакты, обменяться опытом, идеями и наладить сотрудничество. Новосибирск имеет высочайший научный и промышленный потенциал, поэтому общение было особенно полезно», — сказал директор ГУПС «Севтеплоэнерго» Рамиль Галимуллин.
Он поблагодарил Департамент экономического развития города Севастополя за организацию подобных встреч.

В течение нескольких дней новосибирцы намерены посетить и другие предприятия Севастополя и Крыма.