Скрыть уведомление
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые потребители, с 1 января 2020 Вы можете обратиться в Севтеплоэнерго по единому БЕСПЛАТНОМУ многоканальному номеру 8-800-777-00-19

Запущен в эксплуатацию «Личный кабинет»

с возможностью подписания заявок/документов на подключение к сетям теплоснабжения  ЭЦП

доступ к «Личному кабинету» с функционалом ЭЦП  организован по ссылке

Инструкция пользователя доступна по ссылке

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

На Севастопольской ТЭЦ завершены основные работы по текущему ремонту оборудования

20.08.2019

Впереди отопительный сезон, к которому готовятся все без исключения предприятия и организации города Севастополя. Коллектив Севастопольской ТЭЦ, которая с июня текущего года передана в хозяйственное ведение ГУПС «Севтеплоэнерго», также проводит плановый ремонт оборудования. На сегодняшний день ремонтная кампания энергетиков входит в завершающую стадию.

Выполнен текущий ремонт котлоагрегатов №4,5,6, турбогенератора №2, проведена ревизия арматуры, вспомогательного оборудования, насосного оборудования. Оборудование к подаче горячего водоснабжения и отопления готово.

«Главное для нас, как энергетиков, — обеспечить комфортное проживание жителей и стабильную работу всех городских предприятий. Всё это возможно только при условии надёжного электро-теплоснабжения, которое обеспечивают люди, работающие на энергетических предприятиях, в том числе и на Севастопольской ТЭЦ», — сказала начальник станции Людмила Воробьева, отметив, что старт отопительного сезона в зоне действия ТЭЦ будет качественным и своевременным».

Севастопольская ТЭЦ подает тепло в 453 жилых дома, 11 детских садов, 9 школ, 5 лечебных учреждений и на др. объекты.

Пресс-служба ГУПС «Севтеплоэнерго»

На Севастопольской ТЭЦ завершены основные работы по текущему ремонту оборудования