Скрыть уведомление
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые потребители, с 1 января 2020 Вы можете обратиться в Севтеплоэнерго по единому БЕСПЛАТНОМУ многоканальному номеру 8-800-777-00-19

Запущен в эксплуатацию «Личный кабинет»

с возможностью подписания заявок/документов на подключение к сетям теплоснабжения  ЭЦП

доступ к «Личному кабинету» с функционалом ЭЦП  организован по ссылке

Инструкция пользователя доступна по ссылке

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

На 2020 год запланировано проектирование 8 объектов теплоснабжения

16.03.2020

В рамках инвестиционной программы предприятия на 2020 год запланированы мероприятия по проектированию строительства газовых блочно-модульных котельных и разработке проектно-сметной документации на техническое перевооружение, реконструкцию тепловых сетей.

«В инвестиционную программу на 2020 год, в частности, включены мероприятия по переводу 7 угольных котельных и одной мазутной на газ. Проектами предусматривается применение современного оборудования и материалов, применение средств автоматизации для поддержания заданных параметров работы, а также диспетчеризации, позволяющей дистанционно контролировать работу котельной и отказаться от постоянного присутствия в котельной обслуживающего персонала.

Также инвестиционная программа на 2020 год включает разработку проектно-сметной документации на техническое перевооружение тепловых сетей по 4 участкам и реконструкцию тепловых сетей по 7 участкам .
Мероприятия инвестиционной программы 2020 года включены в актуализированную схему теплоснабжения на период до 2034 года», — рассказали в отделе разработки инвестиционных программ и схем теплоснабжения ГУПС «Севтеплоэнерго».