Скрыть уведомление
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые потребители, с 1 января 2020 Вы можете обратиться в Севтеплоэнерго по единому БЕСПЛАТНОМУ многоканальному номеру 8-800-777-00-19

Запущен в эксплуатацию «Личный кабинет»

с возможностью подписания заявок/документов на подключение к сетям теплоснабжения  ЭЦП

доступ к «Личному кабинету» с функционалом ЭЦП  организован по ссылке

Инструкция пользователя доступна по ссылке

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Лучший оператор работает на котельной Адм. Октябрьского,19

5.10.2020

В ГУПС «Севтеплоэнерго» состоялся ежегодный городской конкурс профессионального мастерства «Севастопольские мастера – 2020» среди операторов котельных. В этом году в нём приняли участие 12 специалистов, все представители энергорайонов и аварийно-диспетчерской службы предприятия.

Лучший оператор работает на котельной Адм. Октябрьского,19

Работа оператора котельной всегда проходит в условиях повышенной опасности и связана с рисками. Сотрудники должны быть готовы к любой ситуации. В ходе конкурса участники демонстрировали теоретические знания об устройстве и безопасной эксплуатации паровых и водогрейных котлов, а также о принципах работы самой котельной, правилах эксплуатации котельного оборудования, порядке действий, применении средств защиты и оказании первой медицинской помощи в случае возникновения нештатных ситуаций на объекте.

По мнению председателя конкурсной комиссии, председателя севастопольской городской организации профсоюзов работников жизнеобеспечения Василия Дудки, в этом году участники продемонстрировали высокий уровень подготовки: «Я благодарен всем, принявшим участие в конкурсе. Каждый из них выступил достойно. Хочу отметить, что участие в подобных мероприятиях – это всегда возможность более глубоко вникнуть в нюансы своей профессии».

Лучший оператор работает на котельной Адм. Октябрьского,19

Каждому конкурсанту вручили дипломы участника. А призовые места распределились следующим образом:

1 место – Чумаченко Анатолий Васильевич, 1-ЭНР;

2 место – Маляров Андрей Владимирович, 4-ЭНР;

2 место – Вдовиченко Диана Борисовна, 5-ЭНР;

3 место – Закусило Татьяна Михайловна, АДС.

Стоит отметить, что представители 1-го энергорайона уже не первый год становятся победителями в данном профессиональном конкурсе. Стремление профессионально развиваться и совершенствоваться, помноженное на опыт и знания помогают им завоевывать призовые места.

Лучший оператор работает на котельной Адм. Октябрьского,19

Победитель Анатолий Чумаченко участвовал в конкурсе второй раз. В прошлом году для победы ему не хватило буквально одного бала. Анатолий Васильевич отметил, что независимо от участия в конкурсе перед началом каждого отопительного сезона он освежает знания и штудирует теорию.