Скрыть уведомление
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые потребители, с 1 января 2020 Вы можете обратиться в Севтеплоэнерго по единому БЕСПЛАТНОМУ многоканальному номеру 8-800-777-00-19

Запущен в эксплуатацию «Личный кабинет»

с возможностью подписания заявок/документов на подключение к сетям теплоснабжения  ЭЦП

доступ к «Личному кабинету» с функционалом ЭЦП  организован по ссылке

Инструкция пользователя доступна по ссылке

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Лучший электрогазосварщик Севастополя работает в «Севтеплоэнерго»

20.04.2023

Сегодня на базе ГУПС «Севтеплоэнерго» состоялся финал городского конкурса профессионального мастерства «Севастопольские мастера–2023» среди электрогазосварщиков.

Профессия сварщика сегодня входит в 50 перспективных и востребованных на рынке труда. От уровня профессионального мастерства сварщика зависит качество сварных швов, срок дальнейшей службы изделия и итог работы в целом.

Лучший электрогазосварщик Севастополя работает в «Севтеплоэнерго»

Традиционно, конкурс проходил в два этапа: практический и теоретический. Сначала конкурсанты должны были на время сварить две заготовки трубы под углом 45 градусов. Это считается самым сложным швом, показывающим уровень мастерства сварщика. Отметим, что при оценке сварочного шва эксперты не знали, чью работу они оценивают.

Конкурсная комиссия не обошла вниманием и проверку теоретических знаний участников. Участники конкурса отвечали на вопросы по устройству сварочного оборудования, технологии сварки, охране труда, оказанию первой помощи.

Места распределились следующим образом:

1 место – Роман Ковалёв, ГУПС «Севтеплоэнерго»;

2 место – Евгений Середенко, ГУПС «Водоканал;

3 место – Владимир Понамарёв, ГБУ «Горсвет».

Поздравляем победителей! Они лучшие из лучших! Профессионалы, постоянно оттачивающие мастерство и обучающиеся новому, чтобы доводить свое ремесло до совершенства. Желаем дальнейших успехов!

Больше Фото