Скрыть уведомление
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые потребители, с 1 января 2020 Вы можете обратиться в Севтеплоэнерго по единому БЕСПЛАТНОМУ многоканальному номеру 8-800-777-00-19

Запущен в эксплуатацию «Личный кабинет»

с возможностью подписания заявок/документов на подключение к сетям теплоснабжения  ЭЦП

доступ к «Личному кабинету» с функционалом ЭЦП  организован по ссылке

Инструкция пользователя доступна по ссылке

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Лучшие электромонтёры и слесари «Севтеплоэнерго»

19.04.2019

В ГУПС «Севтеплоэнерго» завершились конкурсы на звание «Лучший по профессии». Последними за это звание боролись электромонтеры и слесари по ремонту котельного оборудования (РКО) – лучшие специалисты подразделений предприятия.

Лучшие электромонтёры и слесари «Севтеплоэнерго»

Конкурс электромонтеров проходил на базе электрослужбы предприятия и состоял из теоретической и практической частей. Как рассказал член комиссии, заместитель начальника электрослужбы Игорь Селезнёв, знания и профессиональные навыки конкурсантов оценивались по 5-бальной шкале. Основные вопросы были в билетах, также члены комиссии могли задавать и дополнительные, чтобы проверить уровень подготовки участников. В каждом билете было по восемь вопросов. Четыре – по теоретическим знаниям основ электротехники, электробезопасности, инструкций по охране труда, и четыре – по практическим навыкам, касающиеся устройства и принципа работы любого имеющимся на предприятии электрооборудования, его типовые неисправности, как их обнаружить и оперативно устранить. «Могу сказать, что высокий уровень профессионального мастерства позволил всем участникам уверенно справиться с заданием», – отметил Игорь Селезнёв.

Лучшие электромонтёры и слесари «Севтеплоэнерго»

Председатель комиссии, заместитель технического директора по промышленной безопасности и охране труда Михаил Рудь, оглашая победителей, подытожил: «На данный момент это лучший конкурс по уровню подготовки участников. Каждому можно было бы отдать первое место. Горжусь, что на нашем предприятии работают специалисты такого высокого уровня!»

Лучшие электромонтёры и слесари «Севтеплоэнерго»

По итогам конкурса места распределились следующим образом:

Валерий Яковенко – первое место;

Анатолий Петров – второе место;

Артём Залипаев – третье место.

На конкурсе среди слесарей РКО проверяли теоретическую подготовку сотрудников. Участники отвечали на круг вопросов, касающихся их профессии. В целом, все показали высокий уровень знаний.

Лучшие электромонтёры и слесари «Севтеплоэнерго»

Среди слесарей РКО лучшими стали:

1 место – Денис Иващенко (1-ЭНР);

2 место – Сергей Кубышкин (1-ЭНР);

3 место – Геннадий Бунин (3-ЭНР).

Напомним, ранее были определены лучшие сварщики, операторы котельной, водители.