Скрыть уведомление
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые потребители, с 1 января 2020 Вы можете обратиться в Севтеплоэнерго по единому БЕСПЛАТНОМУ многоканальному номеру 8-800-777-00-19

Запущен в эксплуатацию «Личный кабинет»

с возможностью подписания заявок/документов на подключение к сетям теплоснабжения  ЭЦП

доступ к «Личному кабинету» с функционалом ЭЦП  организован по ссылке

Инструкция пользователя доступна по ссылке

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Креативная теплоэнергетика

14.12.2018

В ГУПС «Севтеплоэнерго» подвели итоги конкурса детского рисунка «Мои родители работают в «Севтеплоэнерго», приуроченного к Дню энергетика, который ежегодно отмечается в Российской Федерации 22 декабря.
Креативная теплоэнергетика
Мероприятие проводилось с целью популяризации и повышения престижа работы в теплоэнергетической отрасли, а также для выявления талантливых детей, раскрытия их творческих способностей.

Принять участие в конкурсе могли дети в возрасте от 5 до 12 лет по двум направлениям – поделка и рисунок. Темой творческих работ стала профессия их родителей, и ребята старались как можно ярче проявить свои творческие способности и фантазию.

По итогам конкурса состоялось заседание комиссии, где оценивалось раскрытие темы, оригинальность идеи, техника исполнения, творческий подход и художественное мастерство. Татьяна Антонова, директор по персоналу и председатель комиссии, высоко оценила талант и креативность маленьких участников, и отметила, что проведение подобных конкурсов должно стать доброй традицией.

Награждение победителей и лауреатов состоится 20 декабря на торжественном мероприятии, посвященном Дню энергетика. Детям подарят ценные призы и вручат грамоты.

Пресс-служба ГУПС «Севтеплоэнерго»