Скрыть уведомление
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые потребители, с 1 января 2020 Вы можете обратиться в Севтеплоэнерго по единому БЕСПЛАТНОМУ многоканальному номеру 8-800-777-00-19

Запущен в эксплуатацию «Личный кабинет»

с возможностью подписания заявок/документов на подключение к сетям теплоснабжения  ЭЦП

доступ к «Личному кабинету» с функционалом ЭЦП  организован по ссылке

Инструкция пользователя доступна по ссылке

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Котельную в п. Нижняя Голландия подготовили к работе в зимний период

2.08.2019

Это небольшая модульная котельная, расположенная по адресу: ул. Курчатова,7, обеспечивает теплом 6 жилых домов, а также учебные корпуса и общежития Института ядерной энергии и промышленности.

Согласно утвержденному плану на котельной проведен текущий ремонт основного и вспомогательного оборудования, запорной арматуры.
Кроме того, в этом году выполнен ремонт фасада модулей котельной.

«Котельная была введена в эксплуатацию в 1995 году. За это время никаких серьезных работ по фасаду объекта не проводилось, только косметические ремонты, поэтому руководством предприятия принято решение обеспечить объекту надлежащий вид, — рассказал и.о. начальника 6-го энергорайона ГУПС «Севтеплоэнерго» Олег Шаталов. — Силами РСЦ перекрыли крышу здания, где располагаются котлы НИИСТУ, силами 6-ЭНР обшили металлом модули, покрасили их антикоррозионной краской».

Также, по словам Олега Шаталова, работниками 6-го энергорайона выполнена изоляция наружных трубопроводов, идущих от котельной и приведена в порядок территория объекта.
Пресс-служба ГУПС «Севтеплоэнерго»Котельную в п. Нижняя Голландия подготовили к работе в зимний период