Скрыть уведомление
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые потребители, с 1 января 2020 Вы можете обратиться в Севтеплоэнерго по единому БЕСПЛАТНОМУ многоканальному номеру 8-800-777-00-19

Запущен в эксплуатацию «Личный кабинет»

с возможностью подписания заявок/документов на подключение к сетям теплоснабжения  ЭЦП

доступ к «Личному кабинету» с функционалом ЭЦП  организован по ссылке

Инструкция пользователя доступна по ссылке

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Комплексное опробование системы теплоснабжения

6.10.2021

Уважаемые севастопольцы!

Обращаем ваше внимание, что с 11 по 15 октября ГУПС «Севтеплоэнерго» проведет комплексное опробование системы теплоснабжения с розжигом котлов.

«Основная цель — проверить оборудование после ремонтной кампании. Оценить надежность работы всей системы теплоснабжения. В случае выявления проблем, в кратчайшие сроки их устранить, провести наладку и регулировку основного и вспомогательного оборудования, устранить повреждения тепловых сетей.

Выполнение данных мероприятий позволит в более короткие сроки произвести запуск системы отопления на старте отопительного сезона и обеспечить бесперебойное и качественное теплоснабжение жилых и социальных объектов в течение всего отопительного периода», — рассказал технический директор ГУПС «Севтеплоэнерго» Владимир Говоров.

Комплексное опробование системы теплоснабжения

Владимир Говоров обратился с просьбой к руководителям управляющих компаний, ТСЖ, ЖСК в данный период усилить надзор за внутридомовыми сетями, и в случае их повреждения организовать ремонтные работы.

Также при проведении испытаний возможны повреждения трубопроводов тепловых сетей. Поэтому горожанам стоит быть внимательными и осторожными.
Родителям не допускать безнадзорного пребывания детей на улицах вблизи теплотрасс.

В случае обнаружения повреждения трубопроводов, просим сообщать о таких случаях в центральную аварийно-диспетчерскую службу ГУПС «Севтеплоэнерго» по телефонам: 54-54-19, 54-54-73 Аварийная служба работает в круглосуточном режиме.
Также информацию можно сообщить, позвонив на многоканальный телефон ГУПС «Севтеплоэнерго» 8 800 777 00 19

Напомним, решение о начале отопительного сезона принимается правительством города. Как правило, он начинается после наблюдения среднесуточной температуры воздуха не более + 8 градусов Цельсия на протяжении пяти дней подряд.

#севтеплоэнерго #горлов #горхоз #дгх